Фургоны, полуприцепы и тягачи для взыскательных покупателей
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление

Фургоны, полуприцепы и тягачи для взыскательных покупателей

«Лучший покупатель - это счастливый покупатель» — таков девиз Ultra Lite, голландской компании с почти 30-летним опытом работы в сфере торговли транспортными средствами. Дилер занимается продажей в основном полуприцепов и мини-тягачей, требующих категорию водительских прав BE. Это один из крупнейших поставщиков коммерческого транспорта категории BE в Европе.

В шоуруме дилера постоянно представлены от 250 до 350 единиц техники, в том числе 160 мини-тягачей от IVECO, Mercedes-Benz, Renault и 120 мини-прицепов от Veldhuizen, Kuiper и Trias.

Помимо прямых продаж, Ultra Lite также предлагает ремонт, техническое обслуживание, экспортные таблички, чеки APK, лизинг и страхование. Для клиентов доступен официальный офис RWD по административным и экспортным документам.

В январе 2016 года TTN Ederveen B.V. стала частью Ultra Lite. TTN Ederveen B.V. - это ведущая компания Amco Veba по производству кранов-манипуляторов с 1989 года. Доступны краны от 800 кг / м для легких коммерческих автомобилей до 85 т / м.

В дополнение к вышеупомянутому, Ultra Lite также предлагает трехсторонние самосвалы, пандусы, грейферные ковши, вилы для поддонов, коробки отбора мощности и масляные насосы.

Комментарии

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.