Купить Двигатель Shibaura N843L, ID 7141521 – цена 2100 EUR (€) на Gruzovik.com

192 266RUB (₽)

Цена без НДС

  • ≈ 2 100 EUR (€)
  • ≈ 2 408 USD ($)

Shibaura N843L

: фото в шапке страницы
Двигатель для Строительной техникиShibaura N843L
Б/У

192 266RUB (₽)

Цена без НДС

192 266RUB (₽)

Цена без НДС

Двигатель для Фронтальных погрузчиков Shibaura N843L

Опубликовано: 3г. 4мес.

Двигатель для Фронтальных погрузчиков Shibaura N843L: фото 1

192 266RUB (₽)

Цена без НДС

  • ≈ 2 100 EUR (€)
  • ≈ 2 408 USD ($)
Я ищу...
Марка

Состояние

Б/У
Дополнительно
Гарантия

Детальная информация

MyPartsplace

The Shibaura N843L is a 3 cylinder diesel engine with a displacement of 1,662L

We supply all our diesel engines with a 3-month warranty. Many of our engines can be delivered directly from our stock. All engines have been tested and put away working. You can watch them rotate if you want.

For more information, please call +31 616157443 or visit our website of the same name: Mypartsplace.

Советы по покупке
Шаг 1: Выберите удобный способ связи

Когда вы нашли нужное транспортное средство на Gruzovik.com, выберите наиболее удобный способ связи с продавцом - через контактную форму или по телефону. Не упустите шанс напрямую обсудить все интересующие вас детали.

Шаг 2: Убедитесь в актуальности информации

Обязательно уточните у продавца информацию о состоянии транспортного средства, его наличии и цене. Помните, что в объявлениях могут быть не указаны все важные детали. Запросите сервисные записи и отчеты об осмотре, чтобы убедиться в качестве товара.

Шаг 3: Используйте инструмент сравнения

На Gruzovik.com есть удобная функция сравнения, которая поможет вам оценить похожие транспортные средства и сравнить их цены. Это не только экономит ваше время, но и позволяет принять более взвешенное решение, основываясь на рыночных трендах.

Шаг 4: Оцените репутацию продавца

Проверка надежности продавца - ключевой момент при покупке. Ищите положительные отзывы и обратите внимание на статус продавца на платформе. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций и довериться только проверенным и честным продавцам.

Шаг 5: Проведите осмотр транспортного средства

Если есть возможность, посетите продавца лично для осмотра транспортного средства. Это даст вам шанс убедиться в его состоянии и даже провести независимую проверку, чтобы исключить скрытые дефекты.

Шаг 6: Подпишите официальный договор

Не забывайте подписывать договор купли-продажи, который защищает ваши права и закрепляет условия сделки. Это важный юридический шаг, который гарантирует вашу безопасность при покупке.

Шаг 7: Обеспечьте безопасность оплаты

Оплатить можно только после подписания договора. Залог за бронирование - обычная практика, но всегда будьте внимательны и действуйте осторожно, чтобы не попасть на мошенников.

Советы по защите от мошенничества
Шаг 1: Проверка продавца

Перед тем как совершить покупку, обязательно убедитесь в надежности продавца. Соберите максимально полную информацию: читайте отзывы, исследуйте рейтинги, смотрите, как другие покупатели оценивают сделки. На Gruzovik.com обращайте внимание на значки проверенных продавцов - это гарантирует, что ваши деньги в безопасности.

Шаг 2: Сравнение цен

Используйте инструмент сравнения цен, чтобы оценить рыночную стоимость транспортных средств. Если цена кажется подозрительно низкой, это может быть сигналом о скрытых проблемах или попытке мошенничества.

Шаг 3: Получение детальной информации от продавца

Не стесняйтесь задавать продавцу вопросы о транспортном средстве: его истории, ремонтах и эксплуатации. Продавец, который не скрывает ничего, всегда готов предоставить все необходимые данные, подтверждая свою добросовестность.

Шаг 4: Проверка состояния транспортного средства

Независимо от того, насколько хороши фотографии, важно осмотреть транспортное средство лично. Организуйте осмотр и тест-драйв, внимательно исследуйте на наличие повреждений и признаков износа. Для дополнительной уверенности привлеките механика для тщательной проверки.

Шаг 5: Договор и безопасная оплата

Перед заключением сделки убедитесь, что у вас есть полноценный договор купли-продажи, в котором четко указаны все условия. Используйте только безопасные способы оплаты и внимательно проверяйте данные транзакции - это позволит вам избежать неожиданностей и обеспечить защиту ваших интересов.

192 266RUB (₽)

Цена без НДС

  • ≈ 2 100 EUR (€)
  • ≈ 2 408 USD ($)
Я ищу...
Советы по покупке
Шаг 1: Выберите удобный способ связи

Когда вы нашли нужное транспортное средство на Gruzovik.com, выберите наиболее удобный способ связи с продавцом - через контактную форму или по телефону. Не упустите шанс напрямую обсудить все интересующие вас детали.

Шаг 2: Убедитесь в актуальности информации

Обязательно уточните у продавца информацию о состоянии транспортного средства, его наличии и цене. Помните, что в объявлениях могут быть не указаны все важные детали. Запросите сервисные записи и отчеты об осмотре, чтобы убедиться в качестве товара.

Шаг 3: Используйте инструмент сравнения

На Gruzovik.com есть удобная функция сравнения, которая поможет вам оценить похожие транспортные средства и сравнить их цены. Это не только экономит ваше время, но и позволяет принять более взвешенное решение, основываясь на рыночных трендах.

Шаг 4: Оцените репутацию продавца

Проверка надежности продавца - ключевой момент при покупке. Ищите положительные отзывы и обратите внимание на статус продавца на платформе. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций и довериться только проверенным и честным продавцам.

Шаг 5: Проведите осмотр транспортного средства

Если есть возможность, посетите продавца лично для осмотра транспортного средства. Это даст вам шанс убедиться в его состоянии и даже провести независимую проверку, чтобы исключить скрытые дефекты.

Шаг 6: Подпишите официальный договор

Не забывайте подписывать договор купли-продажи, который защищает ваши права и закрепляет условия сделки. Это важный юридический шаг, который гарантирует вашу безопасность при покупке.

Шаг 7: Обеспечьте безопасность оплаты

Оплатить можно только после подписания договора. Залог за бронирование - обычная практика, но всегда будьте внимательны и действуйте осторожно, чтобы не попасть на мошенников.

Советы по защите от мошенничества
Шаг 1: Проверка продавца

Перед тем как совершить покупку, обязательно убедитесь в надежности продавца. Соберите максимально полную информацию: читайте отзывы, исследуйте рейтинги, смотрите, как другие покупатели оценивают сделки. На Gruzovik.com обращайте внимание на значки проверенных продавцов - это гарантирует, что ваши деньги в безопасности.

Шаг 2: Сравнение цен

Используйте инструмент сравнения цен, чтобы оценить рыночную стоимость транспортных средств. Если цена кажется подозрительно низкой, это может быть сигналом о скрытых проблемах или попытке мошенничества.

Шаг 3: Получение детальной информации от продавца

Не стесняйтесь задавать продавцу вопросы о транспортном средстве: его истории, ремонтах и эксплуатации. Продавец, который не скрывает ничего, всегда готов предоставить все необходимые данные, подтверждая свою добросовестность.

Шаг 4: Проверка состояния транспортного средства

Независимо от того, насколько хороши фотографии, важно осмотреть транспортное средство лично. Организуйте осмотр и тест-драйв, внимательно исследуйте на наличие повреждений и признаков износа. Для дополнительной уверенности привлеките механика для тщательной проверки.

Шаг 5: Договор и безопасная оплата

Перед заключением сделки убедитесь, что у вас есть полноценный договор купли-продажи, в котором четко указаны все условия. Используйте только безопасные способы оплаты и внимательно проверяйте данные транзакции - это позволит вам избежать неожиданностей и обеспечить защиту ваших интересов.

Это может Вас заинтересовать
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking LG876N
14 200 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Челябинская обл., г.о. Челябинск, Челябинск, Троицкий тракт, 11Г
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking CDM926N
1 990 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Тюменская обл., г.о. Тюмень, Тюмень, ул. Федюнинского, 8
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking LG876N
14 200 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Тюменская обл., г.о. Тюмень, Тюмень, ул. Федюнинского, 8
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking CDM853N
8 300 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Челябинская обл., г.о. Челябинск, Челябинск, Троицкий тракт, 11Г
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking CDM853N
8 300 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Тюменская обл., г.о. Тюмень, Тюмень, ул. Федюнинского, 8
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking LG876N
14 200 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Свердловская обл., муниципальный округ Среднеуральск, Среднеуральск, Промышленный пр., 12
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking CDM926N
1 990 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Свердловская обл., муниципальный округ Среднеуральск, Среднеуральск, Промышленный пр., 12
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking CDM936N
3 400 000 RUB (₽)
2025, 4х4, Дизель
Тюменская обл., г.о. Тюмень, Тюмень, ул. Федюнинского, 8
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking CDM926N
1 990 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Челябинская обл., г.о. Челябинск, Челябинск, Троицкий тракт, 11Г
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking CDM853N
8 300 000 RUB (₽)
2026, 4х4, Дизель
Свердловская обл., муниципальный округ Среднеуральск, Среднеуральск, Промышленный пр., 12
Фронтальный погрузчик LONKING
Lonking LG833N
2025
Республика Башкортостан, Уфа, ул. Свободы, 63/2
Фронтальный погрузчик XGMA/ XIAGONG
ПОГРУЗЧИК XGMA XG955N
6 455 000 RUB (₽)
Дизель
г.Киров, Мелькомбинатовский проезд, д 1А
Похожие предложения
Двигатель IVECO Daily
Двигатель IVECO 2003 N60ENT427 DAILY N60ENT427
550 000 RUB (₽)
г. Москва, Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 70с2
Двигатель IVECO Daily
Двигатель IVECO 2004 N60ENTC22 DAILY N60ENTC22
450 000 RUB (₽)
г. Москва, Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 70с2
Двигатель IVECO
Двигатель IVECO B03239440 N60
г. Москва, Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 70с2
Двигатель IVECO
Двигатель IVECO B03191330 N60EN
г. Москва, Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 70с2
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
537 000 RUB (₽)
Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с1
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
777 RUB (₽)
Московская область, Подольск
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
550 000 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
540 000 RUB (₽)
Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с1
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
500 000 RUB (₽)
Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с1
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
432 400 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
550 000 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель MAN L2000
MAN L 2000
465 500 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.