Купить Двигатель JCB 444 Engine TA4i 81kw TCA, ID 9138512 – цена 8500 GBP на Gruzovik.com

912 614RUB (₽)

  • ≈ 9 929 EUR (€)
  • ≈ 11 446 USD ($)

JCB 444 Engine TA4i 81kw TCA

: фото в шапке страницы
Двигатель для Строительной техникиJCB 444 Engine TA4i 81kw TCA
Б/У|320/41032

912 614RUB (₽)

912 614RUB (₽)

Двигатель для Строительной техники JCB 444 Engine TA4i 81kw TCA

Опубликовано: 1г. 9мес.

Двигатель для Строительной техники JCB 444 Engine TA4i 81kw TCA: фото 1

912 614RUB (₽)

  • ≈ 9 929 EUR (€)
  • ≈ 11 446 USD ($)
Я ищу...
Марка

Замена OEM

320/41032
Состояние

Б/У
Вес

2000 кг
Детальная информация

JCB 444 Engine TA4i 81kw TCA for sale – 81 kw Engine specs below

 

444 TA4i-81 81kw SH320/41032

 

JCB Part number SH320/41032

JCB 444 81kw engine specs

SH – Electronically turbocharged and aftercooled.

4.4Litre Tier 4 engine.

E373

JCB 444 TA4i engine for sale

This is unused unless stated otherwise. In stock ready for despatch on completion.  

Most importantly Worldwide shipping is available, in addition we provide export paperwork as required. 

  

Thanks for viewing our JCB 444 Engine TA4i 81kw TCA for sale.

-

Delivery

For deliveries in the United Kingdom, we aim to deliver your item within 24 and 48 hours, 5 days a week.

We can also offer worldwide export services by road, air or sea depending on your requirements and location. Please contact us to discuss your requirements further.

Советы по покупке
Шаг 1: Выберите удобный способ связи

Когда вы нашли нужное транспортное средство на Gruzovik.com, выберите наиболее удобный способ связи с продавцом - через контактную форму или по телефону. Не упустите шанс напрямую обсудить все интересующие вас детали.

Шаг 2: Убедитесь в актуальности информации

Обязательно уточните у продавца информацию о состоянии транспортного средства, его наличии и цене. Помните, что в объявлениях могут быть не указаны все важные детали. Запросите сервисные записи и отчеты об осмотре, чтобы убедиться в качестве товара.

Шаг 3: Используйте инструмент сравнения

На Gruzovik.com есть удобная функция сравнения, которая поможет вам оценить похожие транспортные средства и сравнить их цены. Это не только экономит ваше время, но и позволяет принять более взвешенное решение, основываясь на рыночных трендах.

Шаг 4: Оцените репутацию продавца

Проверка надежности продавца - ключевой момент при покупке. Ищите положительные отзывы и обратите внимание на статус продавца на платформе. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций и довериться только проверенным и честным продавцам.

Шаг 5: Проведите осмотр транспортного средства

Если есть возможность, посетите продавца лично для осмотра транспортного средства. Это даст вам шанс убедиться в его состоянии и даже провести независимую проверку, чтобы исключить скрытые дефекты.

Шаг 6: Подпишите официальный договор

Не забывайте подписывать договор купли-продажи, который защищает ваши права и закрепляет условия сделки. Это важный юридический шаг, который гарантирует вашу безопасность при покупке.

Шаг 7: Обеспечьте безопасность оплаты

Оплатить можно только после подписания договора. Залог за бронирование - обычная практика, но всегда будьте внимательны и действуйте осторожно, чтобы не попасть на мошенников.

Советы по защите от мошенничества
Шаг 1: Проверка продавца

Перед тем как совершить покупку, обязательно убедитесь в надежности продавца. Соберите максимально полную информацию: читайте отзывы, исследуйте рейтинги, смотрите, как другие покупатели оценивают сделки. На Gruzovik.com обращайте внимание на значки проверенных продавцов - это гарантирует, что ваши деньги в безопасности.

Шаг 2: Сравнение цен

Используйте инструмент сравнения цен, чтобы оценить рыночную стоимость транспортных средств. Если цена кажется подозрительно низкой, это может быть сигналом о скрытых проблемах или попытке мошенничества.

Шаг 3: Получение детальной информации от продавца

Не стесняйтесь задавать продавцу вопросы о транспортном средстве: его истории, ремонтах и эксплуатации. Продавец, который не скрывает ничего, всегда готов предоставить все необходимые данные, подтверждая свою добросовестность.

Шаг 4: Проверка состояния транспортного средства

Независимо от того, насколько хороши фотографии, важно осмотреть транспортное средство лично. Организуйте осмотр и тест-драйв, внимательно исследуйте на наличие повреждений и признаков износа. Для дополнительной уверенности привлеките механика для тщательной проверки.

Шаг 5: Договор и безопасная оплата

Перед заключением сделки убедитесь, что у вас есть полноценный договор купли-продажи, в котором четко указаны все условия. Используйте только безопасные способы оплаты и внимательно проверяйте данные транзакции - это позволит вам избежать неожиданностей и обеспечить защиту ваших интересов.

912 614RUB (₽)

  • ≈ 9 929 EUR (€)
  • ≈ 11 446 USD ($)
Я ищу...
Советы по покупке
Шаг 1: Выберите удобный способ связи

Когда вы нашли нужное транспортное средство на Gruzovik.com, выберите наиболее удобный способ связи с продавцом - через контактную форму или по телефону. Не упустите шанс напрямую обсудить все интересующие вас детали.

Шаг 2: Убедитесь в актуальности информации

Обязательно уточните у продавца информацию о состоянии транспортного средства, его наличии и цене. Помните, что в объявлениях могут быть не указаны все важные детали. Запросите сервисные записи и отчеты об осмотре, чтобы убедиться в качестве товара.

Шаг 3: Используйте инструмент сравнения

На Gruzovik.com есть удобная функция сравнения, которая поможет вам оценить похожие транспортные средства и сравнить их цены. Это не только экономит ваше время, но и позволяет принять более взвешенное решение, основываясь на рыночных трендах.

Шаг 4: Оцените репутацию продавца

Проверка надежности продавца - ключевой момент при покупке. Ищите положительные отзывы и обратите внимание на статус продавца на платформе. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций и довериться только проверенным и честным продавцам.

Шаг 5: Проведите осмотр транспортного средства

Если есть возможность, посетите продавца лично для осмотра транспортного средства. Это даст вам шанс убедиться в его состоянии и даже провести независимую проверку, чтобы исключить скрытые дефекты.

Шаг 6: Подпишите официальный договор

Не забывайте подписывать договор купли-продажи, который защищает ваши права и закрепляет условия сделки. Это важный юридический шаг, который гарантирует вашу безопасность при покупке.

Шаг 7: Обеспечьте безопасность оплаты

Оплатить можно только после подписания договора. Залог за бронирование - обычная практика, но всегда будьте внимательны и действуйте осторожно, чтобы не попасть на мошенников.

Советы по защите от мошенничества
Шаг 1: Проверка продавца

Перед тем как совершить покупку, обязательно убедитесь в надежности продавца. Соберите максимально полную информацию: читайте отзывы, исследуйте рейтинги, смотрите, как другие покупатели оценивают сделки. На Gruzovik.com обращайте внимание на значки проверенных продавцов - это гарантирует, что ваши деньги в безопасности.

Шаг 2: Сравнение цен

Используйте инструмент сравнения цен, чтобы оценить рыночную стоимость транспортных средств. Если цена кажется подозрительно низкой, это может быть сигналом о скрытых проблемах или попытке мошенничества.

Шаг 3: Получение детальной информации от продавца

Не стесняйтесь задавать продавцу вопросы о транспортном средстве: его истории, ремонтах и эксплуатации. Продавец, который не скрывает ничего, всегда готов предоставить все необходимые данные, подтверждая свою добросовестность.

Шаг 4: Проверка состояния транспортного средства

Независимо от того, насколько хороши фотографии, важно осмотреть транспортное средство лично. Организуйте осмотр и тест-драйв, внимательно исследуйте на наличие повреждений и признаков износа. Для дополнительной уверенности привлеките механика для тщательной проверки.

Шаг 5: Договор и безопасная оплата

Перед заключением сделки убедитесь, что у вас есть полноценный договор купли-продажи, в котором четко указаны все условия. Используйте только безопасные способы оплаты и внимательно проверяйте данные транзакции - это позволит вам избежать неожиданностей и обеспечить защиту ваших интересов.

Это может Вас заинтересовать
Экскаватор-погрузчик JCB 4CX
JCB 4cx
4 970 000 RUB (₽)
2015, 4500 ч
Россия, Приморский край, Владивосток,ул.Энгельса д. 70.
Экскаватор-погрузчик JCB 4CX
JCB 4CX
7 950 000 RUB (₽)
2023, 1500 ч
Россия, Приморский край, Владивосток,ул.Энгельса д. 70.
Экскаватор-погрузчик JCB 4CX
JCB 4CX
17 850 000 RUB (₽)
2025
г.Москва, Рязанский проспект 8а, стр.1
Ударная дробилка McCLOSKEY
McCloskey I54
45 000 000 RUB (₽)
2019
Москва
Автобетоносмеситель ISUZU
Автобетоносмеситель на шасси ISUZU 4х2 дв 151kw бочка 4 m³
7 681 702 RUB (₽)
4х2, Дизель
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Автобетоносмеситель ISUZU
Автобетоносмеситель на шасси ISUZU 4х4 дв 151kw бочка 6 m³
8 649 028 RUB (₽)
4х4
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Автобетоносмеситель ISUZU
Автобетоносмеситель на шасси ISUZU 4х2 дв 139kw бочка 4 m³
6 941 983 RUB (₽)
4х2
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Автобетоносмеситель ISUZU
Автобетоносмеситель на шасси ISUZU 4х2 дв 138kw бочка 4 m³
7 950 000 RUB (₽)
4х2, Дизель
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Экскаватор-погрузчик JCB 3DX
JCB 3DX
7 876 000 RUB (₽)
2021, 5709 км, Дизель
Москва, ул. Кржижановского, 29к5, оф. 6а/1/5
Экскаватор-погрузчик JCB 3CX
JCB 3CX
7 450 000 RUB (₽)
2023, 1430 ч
Россия, Приморский край, Владивосток,ул.Энгельса д. 70.
Экскаватор-погрузчик JCB 3CX
JCB 3CX
4 400 000 RUB (₽)
2017, 4200 ч
Россия, Приморский край, Владивосток,ул.Энгельса д. 70.
Колёсный экскаватор JCB JS160
JCB JS160
26 000 RUB (₽)
2025
Похожие предложения
Двигатель CUMMINS
Двигатель CUMMINS 4BT 4BT
600 000 RUB (₽)
г. Москва, Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 70с2
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
850 000 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
750 000 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
625 600 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
730 000 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
777 RUB (₽)
Московская область, Подольск
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
779 000 RUB (₽)
Московская обл., Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70с2
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
777 RUB (₽)
Московская область, Подольск
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
550 000 RUB (₽)
Московская область, Подольск
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
1 300 000 RUB (₽)
Московская область, Подольск
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
777 RUB (₽)
Московская область, Подольск
Двигатель SCANIA
Scania 4-Series
550 000 RUB (₽)
Московская область, Подольск

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.