Купить Оборудование для хранения Год: 2025 с пробегом – выгодные предложения на Gruzovik.com

Оборудование для хранения

Год: 2025
 11
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате - начать с новых
Дате - начать со старых
Цене - начать с дешёвых
Цене - начать с дорогих
Году производства - начать с новых
Году производства - начать со старых
Марке, модели
2025
Miedema SB651 Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema SB651 Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 8мес.Номер объявления 448

3 802 428RUB (₽)

  • ≈ 39 360 EUR (€)
  • ≈ 45 208 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH240 Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH240 Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 539

7 475 790RUB (₽)

  • ≈ 77 384 EUR (€)
  • ≈ 88 881 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH240 Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH240 Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 537

6 125 619RUB (₽)

  • ≈ 63 408 EUR (€)
  • ≈ 72 829 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH240-DVB Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH240-DVB Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 540

7 597 900RUB (₽)

  • ≈ 78 648 EUR (€)
  • ≈ 90 333 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH240 Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH240 Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 538

6 250 821RUB (₽)

  • ≈ 64 704 EUR (€)
  • ≈ 74 317 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH241-DVB (copy) Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH241-DVB (copy) Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 542

8 226 228RUB (₽)

  • ≈ 85 152 EUR (€)
  • ≈ 97 803 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH241-DVB Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH241-DVB Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 541

8 226 228RUB (₽)

  • ≈ 85 152 EUR (€)
  • ≈ 97 803 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH241 Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH241 Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 535

7 359 089RUB (₽)

  • ≈ 76 176 EUR (€)
  • ≈ 87 494 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH241-2 - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH241-2

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 533

11 106 645RUB (₽)

  • ≈ 114 968 EUR (€)
  • ≈ 132 049 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Miedema MH241 Receiving hopper - Оборудование для хранения: фото 1

Miedema MH241 Receiving hopper

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 536

7 475 790RUB (₽)

  • ≈ 77 384 EUR (€)
  • ≈ 88 881 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Breston NB10-250B Heavy Duty Dosing bunker - Оборудование для хранения: фото 1

Breston NB10-250B Heavy Duty Dosing bunker

Оборудование для хранения
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Опубликовано: 1г. 10мес.Номер объявления 196

7 593 263RUB (₽)

  • ≈ 78 600 EUR (€)
  • ≈ 90 278 USD ($)
Б/У2025
Нидерланды, LORENTZWEG 2, 4691SR THOLEN, Netherlands
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.