Цена с НДС
Вилочный погрузчик Heli CPCD250-WHG2-12, г/п 25т, кабина (печка + кондиционер), мокрый мост (т
: фото в шапке страницы
4000 мм
Цена с НДС
Опубликовано: 1мес. 1д.
PDF
Ask for all available pictures
PDF
Я ищу...
Марка
Грузоподъёмность
25000 кг
Длина
8742 мм
Ширина
3040 мм
Высота
3995 мм
Высота подъёма
4000 мм
Напряжение
VIN
Местонахождение
Двигатель/трансмиссия
Объём двигателя
77 куб.см.
Цилиндры двигателя
6
Двигатель
VOLVO TAD881VE
Шасси/подвеска
Колёсная база
4250 мм
Колёса
14.00-24-28PR
Детальная информация
Минимальный дорожный просвет: 250 мм