Кран-манипулятор ПДУ для кму на 4 контура бу купить — цена 408092 рублей в Благовещенске и по России — ID 9765484 на Gruzovik.com
ПРОДАНО
Посмотреть товары в наличии
Похожие предложения:
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 4.4-1 - Кран-манипулятор: фото 1
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 4.4-1 - Кран-манипулятор: фото 2
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 4.4-1 - Кран-манипулятор: фото 3
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 4.4-1 - Кран-манипулятор: фото 4
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 4.4-1 - Кран-манипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 4.4-1

Кран-манипулятор
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 13д.
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-4 - Кран-манипулятор: фото 1
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-4 - Кран-манипулятор: фото 2
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-4 - Кран-манипулятор: фото 3
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-4 - Кран-манипулятор: фото 4
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-4 - Кран-манипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (22)

Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-4

Кран-манипулятор
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 13д.
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта
Кран манипулятор (без шасси) Chang Xing SQS100-6 гп 4т 6 секции стрела 14,7м, ПДУ - Кран-манипулятор: фото 1

Кран манипулятор (без шасси) Chang Xing SQS100-6 гп 4т 6 секции стрела 14,7м, ПДУ

Кран-манипулятор
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 10ч. 16мин.

2 153 821RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 24 508 EUR (€)
  • ≈ 27 902 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Галичанин КМУ-150 - Кран-манипулятор: фото 1
Галичанин КМУ-150 - Кран-манипулятор: фото 2
Под заказ

Галичанин КМУ-150

Кран-манипулятор
Новый2025
Россия, Московская обл., Сергиево-Посадский г.о., Сергиев Посад, Пионерская ул., 6
Опубликовано: 19ч. 45мин.

11 850 000RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 134 837 EUR (€)
  • ≈ 153 514 USD ($)
Новый2025
Россия, Московская обл., Сергиево-Посадский г.о., Сергиев Посад, Пионерская ул., 6
Форма для контакта
Галичанин КМУ-150 - Кран-манипулятор: фото 1
Галичанин КМУ-150 - Кран-манипулятор: фото 2
Под заказ

Галичанин КМУ-150

Кран-манипулятор
Новый2025
Россия, Московская обл., Сергиево-Посадский г.о., Сергиев Посад, Пионерская ул., 6
Опубликовано: 19ч. 45мин.

13 550 000RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 154 181 EUR (€)
  • ≈ 175 538 USD ($)
Новый2025
Россия, Московская обл., Сергиево-Посадский г.о., Сергиев Посад, Пионерская ул., 6
Форма для контакта
КМУ UNIC URV374 - Кран-манипулятор: фото 1
КМУ UNIC URV374 - Кран-манипулятор: фото 2
КМУ UNIC URV374 - Кран-манипулятор: фото 3
КМУ UNIC URV374 - Кран-манипулятор: фото 4
КМУ UNIC URV374 - Кран-манипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (19)

КМУ UNIC URV374

Кран-манипулятор
Б/У
Опубликовано: 1мес. 1д.

1 780 000RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 20 254 EUR (€)
  • ≈ 23 059 USD ($)
Б/У
Форма для контакта
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 12-2 - Кран-манипулятор: фото 1
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 12-2 - Кран-манипулятор: фото 2
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 12-2 - Кран-манипулятор: фото 3
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 12-2 - Кран-манипулятор: фото 4
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 12-2 - Кран-манипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 12-2

Кран-манипулятор
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 13д.
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта
Тросовый кран манипулятор КМУ HKTC-3014 - Кран-манипулятор: фото 1

Тросовый кран манипулятор КМУ HKTC-3014

Кран-манипулятор
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 13д.
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта
Тросовый кран манипулятор КМУ HKTC-5014 - Кран-манипулятор: фото 1
Тросовый кран манипулятор КМУ HKTC-5014 - Кран-манипулятор: фото 2

Тросовый кран манипулятор КМУ HKTC-5014

Кран-манипулятор
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 13д.
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-2 - Кран-манипулятор: фото 1
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-2 - Кран-манипулятор: фото 2
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-2 - Кран-манипулятор: фото 3
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-2 - Кран-манипулятор: фото 4
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-2 - Кран-манипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (23)

Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 22-2

Кран-манипулятор
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 13д.
Новый
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта

Кран-манипулятор ПДУ для кму на 4 контура

Опубликовано: 9д.

Этого товара нет в наличии
Кран-манипулятор ПДУ для кму на 4 контура: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Кран-манипулятор ПДУ для кму на 4 контура: фото 1
See what's in stock now
ПРОДАНО

408 092RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 4 541 EUR (€)
  • ≈ 5 170 USD ($)

28 Июнь 2026

Хотите узнать цены на похожие предложения?

Посмотреть товары в наличии
Состояние

Б/У
Местонахождение

Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Детальная информация

ПДУ для КМУ на 4 контура предназначен для дистанционного управления краном-манипулятором, обеспечивая оператору полный контроль над работой установки с безопасного расстояния. Такое решение особенно удобно при выполнении погрузочно-разгрузочных операций в ограниченном пространстве, где важно видеть процесс со стороны и точно направлять стреловое оборудование.

Конструкция пульта компактная и эргономичная, с прочным корпусом, защищённым от пыли и влаги. На панели расположены удобные рычаги или джойстики, обеспечивающие плавное управление каждым из четырёх контуров гидросистемы — выдвижением стрелы, подъемом, вращением и управлением крюковой подвеской или дополнительным оборудованием. Радиосвязь устойчивая, с малой задержкой отклика, что даёт точность и оперативность при выполнении любых манипуляций.

Использование ПДУ заметно повышает безопасность и эффективность работы, снижает физическую нагрузку на оператора и исключает необходимость постоянного нахождения вблизи техники. Это надёжное и практичное решение, особенно востребованное при монтаже, погрузке и обслуживании объектов, где требуется точность и маневренность управления.

ПРОДАНО

408 092RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 4 541 EUR (€)
  • ≈ 5 170 USD ($)

28 Июнь 2026

Хотите узнать цены на похожие предложения?

Посмотреть товары в наличии

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Похожие предложения
Кран-манипулятор
Тросовый кран манипулятор КМУ HKTC-8027
г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Кран-манипулятор
КМУ HYVA HST3.2E2
1 550 000 RUB (₽)
Кран-манипулятор
КМУ HYVA HST6.3E3
2 180 000 RUB (₽)
Кран-манипулятор
Тросовый кран манипулятор КМУ HKTC-8026A
г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Кран-манипулятор
Тросовый кран-манипулятор КМУ Horyong HRS 217
г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Кран-манипулятор
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 8.5-2
2 090 000 RUB (₽)
г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Кран-манипулятор
Шарнирно-сочлененная КМУ АНТ 7.5-2
г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Кран-манипулятор
Тросовый кран-манипулятор КМУ Horyong HRS 206
г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Кран-манипулятор
Гидравлический КМУ АНТ 10ЛМ с лесным захватом
г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Кран-манипулятор
Крановая установка без шасси WanBang DZ8T гп 8т, стрела 26м, бур 10м диаметр 400 мм, ПДУ, корзи
2 720 616 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Посмотреть все
gruzovik - new ad
gruzovik - ООО "ТЕХНИКА"
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.