Навесное оборудование Ковш бетоносмесительный 2м3 для фронтального погрузчика г/п 5т бу купить — цена 1246949 рублей в Благовещенске и по России — ID 9767344 на Gruzovik.com
ПРОДАНО
Посмотреть товары в наличии
Похожие предложения:
Ковш бетоносмесительный 2м3 для фронтального погрузчика г/п 5т - Навесное оборудование: фото 1

Ковш бетоносмесительный 2м3 для фронтального погрузчика г/п 5т

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

1 263 262RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 14 269 EUR (€)
  • ≈ 16 234 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Ковш бетоносмесительный 1,2м3 для фронтального погрузчика г/п 3т - Навесное оборудование: фото 1

Ковш бетоносмесительный 1,2м3 для фронтального погрузчика г/п 3т

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

746 473RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 8 432 EUR (€)
  • ≈ 9 593 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Ковш бетоносмесительный 0.7м3 для фронтального погрузчика Yugong ZL30 - Навесное оборудование: фото 1

Ковш бетоносмесительный 0.7м3 для фронтального погрузчика Yugong ZL30

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

241 168RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 2 724 EUR (€)
  • ≈ 3 099 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Ковш бетоносмесительный 0.5м3 для YUGONG 930 - Навесное оборудование: фото 1

Ковш бетоносмесительный 0.5м3 для YUGONG 930

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

264 137RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 2 983 EUR (€)
  • ≈ 3 393 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Ковш бетоносмесительный 0.5м3 для YUGONG ZL20 - Навесное оборудование: фото 1

Ковш бетоносмесительный 0.5м3 для YUGONG ZL20

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

264 137RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 2 983 EUR (€)
  • ≈ 3 393 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Нож для ковша 1,2 м3 фронтального погрузчика YUGONG ZL20 - Навесное оборудование: фото 1

Нож для ковша 1,2 м3 фронтального погрузчика YUGONG ZL20

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

34 453RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 389 EUR (€)
  • ≈ 442 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Ковш бетоносмесительный 1500 мм (320 л) для мини-погрузчика - Бетоносмесительный ковш: фото 1
Ковш бетоносмесительный 1500 мм (320 л) для мини-погрузчика - Бетоносмесительный ковш: фото 2
Ковш бетоносмесительный 1500 мм (320 л) для мини-погрузчика - Бетоносмесительный ковш: фото 3
Ковш бетоносмесительный 1500 мм (320 л) для мини-погрузчика - Бетоносмесительный ковш: фото 4
Ковш бетоносмесительный 1500 мм (320 л) для мини-погрузчика - Бетоносмесительный ковш: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Ковш бетоносмесительный 1500 мм (320 л) для мини-погрузчика

Бетоносмесительный ковш
Новый2026Подходит для моделей: 7-0-152
Россия, 141031, Московская обл., городской округ Мытищи, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1
Опубликовано: 27д.

190 400RUB (₽)

  • ≈ 2 149 EUR (€)
  • ≈ 2 445 USD ($)
Новый2026Подходит для моделей: 7-0-152
Россия, 141031, Московская обл., городской округ Мытищи, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1
Форма для контакта
Нож-расческа для ковша 1,2 м3 фронтального погрузчика YUGONG ZL20 - Навесное оборудование: фото 1
Нож-расческа для ковша 1,2 м3 фронтального погрузчика YUGONG ZL20 - Навесное оборудование: фото 2

Нож-расческа для ковша 1,2 м3 фронтального погрузчика YUGONG ZL20

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

34 453RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 389 EUR (€)
  • ≈ 442 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Быстросъём для фронтального погрузчика ZL20 - Навесное оборудование: фото 1

Быстросъём для фронтального погрузчика ZL20

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

91 874RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 1 037 EUR (€)
  • ≈ 1 179 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта
Ковш челюстной 4 в 1 для фронтального погрузчика Yugong ZL30 - Навесное оборудование: фото 1

Ковш челюстной 4 в 1 для фронтального погрузчика Yugong ZL30

Навесное оборудование
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Опубликовано: 19мин.

187 836RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 2 121 EUR (€)
  • ≈ 2 413 USD ($)
Б/У
Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Форма для контакта

Навесное оборудование Ковш бетоносмесительный 2м3 для фронтального погрузчика г/п 5т

Опубликовано: 3д.

Этого товара нет в наличии
Навесное оборудование Ковш бетоносмесительный 2м3 для фронтального погрузчика г/п 5т: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Навесное оборудование Ковш бетоносмесительный 2м3 для фронтального погрузчика г/п 5т: фото 1
See what's in stock now
ПРОДАНО

1 246 949RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 14 189 EUR (€)
  • ≈ 16 143 USD ($)

3 Июнь 2026

Хотите узнать цены на похожие предложения?

Посмотреть товары в наличии
Состояние

Б/У
Вес

1550 кг
Грузоподъёмность

5000 кг
Длина

2440 мм
Ширина

1145 мм
Высота

1435 мм
Местонахождение

Россия, Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Детальная информация

Ковш бетоносмесительный объемом 2 м³ предназначен для фронтальных погрузчиков с грузоподъемностью 5 тонн. Он совмещает функции смешивания и загрузки, что сокращает время работы и ускоряет процесс. Уникальная конструкция разрушает агломерацию цемента и способствует равномерному распределению смеси. Внутренние стенки ковша защищены износостойкими пластинами, что уменьшает трение и увеличивает срок службы. Спиральные мешалки обеспечивают эффективное перемешивание, а два гидравлических двигателя гарантируют плавное вращение. Конструкция ковша позволяет регулировать параметры в зависимости от задач. Возможна установка индивидуальных ограничителей в зависимости от конкретных условий эксплуатации. Продукт регулярно обновляется, и параметры могут изменяться без предварительного уведомления.

Максимальное рабочее давление: 14-27 мпа

Расход гидравлического масла: 190-250 л/мин

Объем ковша: 2 м3

ПРОДАНО

1 246 949RUB (₽)

Цена с НДС

  • ≈ 14 189 EUR (€)
  • ≈ 16 143 USD ($)

3 Июнь 2026

Хотите узнать цены на похожие предложения?

Посмотреть товары в наличии

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Похожие предложения
Навесное оборудование
Ковш челюстной 4 в 1 для фронтального погрузчика Yugong 933L
172 263 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Навесное оборудование
Ковш челюстной 4 в 1 для фронтального погрузчика Yugong ZL20
206 716 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Навесное оборудование
Лесозахват для фронтального погрузчика Yugong 933L
149 295 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Навесное оборудование
Лесозахват для фронтального погрузчика YUGONG ZL30
149 295 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Бетоносмесительный ковш
Ковш бетоносмесительный WL75 0.7м3
715 000 RUB (₽)
Навесное оборудование
Вилы палетные для фронтального погрузчика Yugong ZL30/930
91 874 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Навесное оборудование
Лесозахват под быстросъем для фронтального погрузчика YUGONG ZL20
137 810 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Кран-манипулятор VIGRUS
Кран манипулятор (корабельный) VIGRUS WT3.2, г/п 3,2т
1 550 367 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Ковш для погрузчика
Ковш для погрузчика
185 000 RUB (₽)
2025
141031, Московская обл., городской округ Мытищи, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1
Кран-манипулятор VIGRUS
Кран манипулятор (корабельный) VIGRUS WT5, г/п 5т
1 780 051 RUB (₽)
Амурская обл, Благовещенск г, Нагорная ул, дом № 21, оф. 20
Посмотреть все
gruzovik - new ad
gruzovik - ООО "ТЕХНИКА"
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.