Торговый прицеп Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer из Польши в лизинг на Gruzovik.com, ID: 9139235

Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг

Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг

Опубликовано: 8мес. 9д.

Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 1
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 2
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 3
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 4
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 5
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 6
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 7
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 8
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 9
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 10
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 11
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 12
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 13
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 14
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 15
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 16
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 17
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 18
Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer в лизинг Bannert IMBISS, Handlowa, Przyczepa Burger Trailer: фото 19
Ask for all available pictures

Опубликовано: 8мес. 9д.

Настройка лизинговых платежей
Первоначальный взнос
10%
20%
30%
40%
50%
Срок лизинга, месяцев
12
24
36
48
60
Предполагаемая ставка лизинга: 10%
2%
3%
4%
5%
7%
8%
10%
15%
2 276 596RUB в месяц*
Начальная стоимость 2 276 596 RUB. Цена без НДС
* Примерный расчет.
Марка

Год выпуска

2025
Новый

Состояние

новое
Полный вес

1500 кг
Местонахождение

Poland, Bytom
Шасси/подвеска
Количество осей

Производитель осей

KNOTT
Колёса

10C
Дополнительно
Гарантия

Детальная информация

Добро пожаловать,

Одноосный прицеп 3,75 м DMC 1500 кг

Длина: 3750 мм Ширина: 2200 мм Высота: 2300 мм

Характеристики прицепа:

⦁ шасси из стальных профилей и защищено от коррозии горячим цинком

⦁ шасси с 4 стойками, дышлом, осью, разгонным и ручным тормозом

⦁ стены и крыша из сэндвич-панелей с белым ламинатом в качестве прослойки

⦁ внутренний и внешний слой и XPS сердцевина - влагостойкий материал

⦁ пол, являющийся неотъемлемой частью контейнера - ковролин Forbo - серый 177 592 [ ]; черный 177 992 [ ]; другой ..............................

⦁ стены и крыша покрыты белыми лакированными алюминиевыми профилями

⦁ прицеп, оснащенный полным дорожным освещением в соответствии с правилами Дорожного кодекса

⦁ ровный пол - колеса 10

⦁ фиксированное дышло

⦁ замок и ключ для входной двери

⦁ Коммерческая крышка шт. 1

Оснащение прицепа:

⦁ электрическая и осветительная установка 230V - (электрические цепи, светодиодное освещение, 8 двойных розеток, счетчик, переключатель фаз)

⦁ газопровод на трубах из нержавеющей стали, контейнер для 3 газовых баллонов (1 баллон 11 кг), крепление для газовых баллонов, дверца в стене для контейнера с баллонами, автоматический регулятор

⦁ капот + масляный конденсатор + вытяжной вентилятор шт. 2 DW II 200

⦁ освещение вытяжки 230 В - светодиод холодного цвета

⦁ тепловой экран для задней и боковых стенок

⦁ тепловая защита боковых стен - опускание столешницы для бытовой техники

⦁ Ультралегкая мебель с открытой спинкой в сборе с топом из нержавеющей стали - на трубках

⦁ Мебель линии Ultra Light фронтальная открытая с топом из нержавеющей стали - на трубах

⦁ открытая полка на тубусах верхняя полка под потолком на тубусах

⦁ Светодиодная лента - верхняя полка - холодные цвета

⦁ санитарный модуль Ultra Light (2-секционная раковина, 2 крана, 2 х 20 л емкости для отходов, бойлер, дозатор для бумаги и мыла)

⦁ перегородка, отделяющая санитарный узел и холодильный агрегат от столешницы

⦁ место для высокого холодильного шкафа + система вентиляции

⦁ место для холодильных шкафов под прилавком + система вентиляции

⦁ потолочный плафон - 230 В, холодное пятно

⦁ лакированная откидная дверная панель - черная

⦁ денежный ящик PLN/EURO

⦁ прозрачное 40/40 наклонное окно в крыше с москитной сеткой и антимоскитной сеткой

Дополнительное платное оборудование:

⦁ покраска прицепа

⦁ окраска угловых стержней

⦁ Доплата за цвет "металлик

⦁ Отделка прицепа

⦁ Рекламная рамка на крыше с ручным управлением (3,5мx0,4м)

⦁ Подсветка рекламной рамы на крыше

⦁ Датчик звука для открытой заслонки

⦁ Рекламный плафон + рекламный плафон световой

⦁ Трубчатое стекло

⦁ Изменение цвета мебельной фурнитуры

⦁ Прихожая с запирающимся шкафом

⦁ Колесный фартук

⦁ Изменение электроустановки

⦁ Видеонаблюдение: стандартные 2 камеры + регистратор на жестком диске

⦁ Внешнее подключение водопроводной воды с системой баков + дренажная система

⦁ Освещение санитарного узла светодиодной лентой - холодный цвет

⦁ Дополнительная подсветка на крышке - светодиодная лента - холодный цвет

⦁ Закрытие диспенсера с окном для защиты от зимней стужи

Оборудование для кейтеринга возможно в трех комплектах (на выбор). Дополнительно оплачивается::

КОМПЛЕКТ I

⦁ ПЛАСТИНА ДЛЯ ГРИЛЯ FTH 60G/ FTHR 60G

⦁ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ ФРИ 30ЭЛ

⦁ ГАЗОВАЯ ФРИТЮРНИЦА ADA 2X8L

⦁ ГАЗОВАЯ ПЛИТА SP 30ГЛ

⦁ ХОЛОДИЛЬНЫЙ ШКАФ ВЫСОКАЯ HR 400/G/S

⦁ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА С ХОЛОДИЛЬНЫМ СТОЛОМ HF 200/G/S

КОМПЛЕКТ II

⦁ ПЛАСТИНА ДЛЯ ГРИЛЯ FTH 60G/ FTHR 60G

⦁ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ ФРИ 30ЭЛ

⦁ ГАЗОВАЯ ФРИТЮРНИЦА ADA 2X8L

⦁ ХОЛОДИЛЬНАЯ ВИТРИНА VCH 3120/3150 + GN

⦁ ХОЛОДИЛЬНЫЙ ШКАФ ВЫСОКАЯ HR 400/G/S

⦁ ХОЛОДИЛЬНЫЙ ШКАФ-СТОЛЕШНИЦА HF 200/G/S

⦁ ГАЗОВЫЙ КОНТАКТНЫЙ ГРИЛЬ

КОМПЛЕКТ III

⦁ ПЛАСТИНА ДЛЯ ГРИЛЯ FTH 90G/ FTHR 90G

⦁ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ ФРИ 30ЭЛ

⦁ ГАЗОВАЯ ФРИТЮРНИЦА ADA 2X8L

⦁ ХОЛОДИЛЬНАЯ ВИТРИНА VCH 3120/3150 + GN

⦁ ХОЛОДИЛЬНЫЙ ШКАФ ВЫСОКАЯ HR 400/G/S

⦁ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА С ХОЛОДИЛЬНЫМ СТОЛОМ HF 200/G/S

ТРЕЙЛЕР НАХОДИТСЯ НА РАЗНЫХ АУКЦИОНАХ, И ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОКУПКИ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА В НАШЕМ ПУНКТЕ ПРОДАЖ. ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ СЛУЖИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НАШЕМ ШИРОКОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ

Данное объявление является исключительно коммерческой информацией и не представляет собой предложение в смысле статьи 66, § 1 Гражданского кодекса. Продавец не несет ответственности за ошибки и/или неактуальные объявления.

Запросить лизинговое предложение

Этот дилер принимает запросы на лизинг только из Германии. Поэтому введите немецкий номер телефона. Ввод номера, зарегистрированного в другой стране, невозможен.

Отправляя данную форму, Вы даёте согласие на обработку и использование Ваших персональных данных. Политика конфиденциальности

Настройка лизинговых платежей
Первоначальный взнос
10%
20%
30%
40%
50%
Срок лизинга, месяцев
12
24
36
48
60
Предполагаемая ставка лизинга: 10%
2%
3%
4%
5%
7%
8%
10%
15%
2 276 596RUB в месяц*
Начальная стоимость 2 276 596 RUB. Цена без НДС
* Примерный расчет.
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test unit
t1 test unit - leasing - Trailer
t1 test unit - leasing - BANNERT Sp. z o.o.