Гидромолот D&A 220V из Словении в лизинг на Gruzovik.com, ID: 9385076

D&A 220V в лизинг

D&A 220V в лизинг

Опубликовано: 6мес. 17д.

D&A 220V в лизинг D&A 220V: фото 1
D&A 220V в лизинг D&A 220V: фото 2
D&A 220V в лизинг D&A 220V: фото 3
D&A 220V в лизинг D&A 220V: фото 4
Ask for all available pictures

Опубликовано: 6мес. 17д.

Собственный вес

1800 кг
Местонахождение

Slovenia, Ajdovščina
Детальная информация

We have in stock used hydraulic hammer D&A 220V. Hammer is suitable for excavators from 20 to 26 tons.

Required oil flow is 120 - 190 l/min, operating oil pressure is 160-190 bar and tool diameter is 135 mm.

Запросить лизинговое предложение

Этот дилер принимает запросы на лизинг только из Германии. Поэтому введите немецкий номер телефона. Ввод номера, зарегистрированного в другой стране, невозможен.

Отправляя данную форму, Вы даёте согласие на обработку и использование Ваших персональных данных. Политика конфиденциальности

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test unit
t1 test unit - leasing - Attachment
t1 test unit - leasing - Balavto d.o.o.