Продажа коммунальной техники, подержанная техника из Европы
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление
Коммунальная техника – это категория специальных машин, с помощью которых организуется работа жилищно-коммунальных хозяйств по благоустройству инфраструктуры города. Различные виды коммунальной техники позволяют сократить объем ручного труда, и, тем самым, оптимизировать процесс выполнения работ. Коммунальные машины классифицируются в соответствии с выполняемыми функциями: вывоз мусора, уборка и очистка улиц, вывоз твердых или жидких коммунально-бытовых отходов, очистка канализационных сетей.

Основные виды коммунальной техники

  • мусоровозы;
  • подметально-уборочные машины;
  • ассенизаторы;
  • эвакуаторы;
  • коммунальные тракторы.
В отдельную группу также выделяются специальные спасательные транспортные средства, например, пожарные машины и автомобили скорой помощи. Все перечисленные виды можно легко найти в каталоге Truck1. Здесь собраны предложения лучших европейских дилеров, которые занимаются продажей коммунальной техники и отдают предпочтение таким популярным брендам, как DAF, Mercedes-Benz, Volvo, MAN.
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.