Грузовики MAN TGX 26.510 из ПольшиКоробка передач: автоматическая
8
MAN
TGX 26.510
Польша
Автоматическая





Посмотреть все фото (22)
MAN TGS 26.360 6x2
Рефрижератор
Новый202310000 км6х2Euro 5360 л.с.Грузоподъёмность: 13000 кгПолный вес: 26000 кг
Россия
Опубликовано: 10мес. 28д.
Цена по запросу
Новый202310000 км6х2Euro 5360 л.с.Грузоподъёмность: 13000 кгПолный вес: 26000 кг
Россия





Посмотреть все фото (16)
MAN TGS 28.360 6X2-2 BL-WW
Рефрижератор
Б/У20131844410 км6х2Euro 4360 л.с.Грузоподъёмность: 15100 кгПолный вес: 28000 кг
Россия, Московская область , г. Домодедово, ул. Зорин Лес 34
Опубликовано: 1г.
3 850 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 43 450 EUR (€)
- ≈ 49 435 USD ($)
Б/У20131844410 км6х2Euro 4360 л.с.Грузоподъёмность: 15100 кгПолный вес: 28000 кг
Россия, Московская область , г. Домодедово, ул. Зорин Лес 34





Посмотреть все фото (21)
MAN TGM 18.240 4x2
Рефрижератор
Б/У20111878102 км4х2239 л.с.Грузоподъёмность: 10000 кг
Россия, Домодедово, Московская область
Опубликовано: 6мес. 31д.
4 300 000RUB (₽)
- ≈ 48 529 EUR (€)
- ≈ 55 213 USD ($)
Б/У20111878102 км4х2239 л.с.Грузоподъёмность: 10000 кг
Россия, Домодедово, Московская область





Посмотреть все фото (22)
MAN TGM 18.240 4x2 BL
Рефрижератор
Б/У20111878102 км4х2Euro 3239 л.с.Грузоподъёмность: 10000 кгПолный вес: 18000 кг
Россия, Московская область , г. Домодедово, ул. Зорин Лес 34
Опубликовано: 11мес. 29д.
4 100 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 46 271 EUR (€)
- ≈ 52 644 USD ($)
Б/У20111878102 км4х2Euro 3239 л.с.Грузоподъёмность: 10000 кгПолный вес: 18000 кг
Россия, Московская область , г. Домодедово, ул. Зорин Лес 34





Посмотреть все фото (25)
ГАЗ GAZon NEXT
Рефрижератор
Б/У2021348323 км4х2Euro 5169 л.с.Грузоподъёмность: 4710 кгПолный вес: 10000 кг
Россия, Московская область , г. Домодедово, ул. Зорин Лес 34
Опубликовано: 8мес. 26д.
3 300 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 37 243 EUR (€)
- ≈ 42 373 USD ($)
Б/У2021348323 км4х2Euro 5169 л.с.Грузоподъёмность: 4710 кгПолный вес: 10000 кг
Россия, Московская область , г. Домодедово, ул. Зорин Лес 34

MAN TGX 26.510 6×2 E6 2021 / ATP/FRC / Schmitz FLOWER refrigerator 19 pallets / steering axle / 2 units
Рефрижератор
Б/У2021540000 км6х2Euro 6Грузоподъёмность: 13310 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 3мес.Номер объявления 999999
6 754 343RUB (₽)
Цена без НДС
- ≈ 76 600 EUR (€)
- ≈ 87 151 USD ($)
Б/У2021540000 км6х2Euro 6Грузоподъёмность: 13310 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska

MAN TGX 26.510 / 2020 / 510 HP / Schmitz refrigerator superstructure / Steering axle
Рефрижератор
Б/У2020320000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13350 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 3мес.Номер объявления 221478
6 816 067RUB (₽)
Цена без НДС
- ≈ 77 300 EUR (€)
- ≈ 87 948 USD ($)
Б/У2020320000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13350 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska

MAN TGX 26.510 / 2023 / 510 HP / BDF / 6 units
Контейнеровоз (BDF, сменный кузов)
Б/У2023379000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 15975 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 3мес.Номер объявления 220880
5 731 492RUB (₽)
Цена без НДС
- ≈ 65 000 EUR (€)
- ≈ 73 953 USD ($)
Б/У2023379000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 15975 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska

MAN TGX 26.510 / 2023 / 510 HP / Krone Curtainsider 18 EPAL
Тентованный грузовик
Б/У2023367000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13535 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 4мес.Номер объявления 220923
6 172 376RUB (₽)
Цена без НДС
- ≈ 70 000 EUR (€)
- ≈ 79 642 USD ($)
Б/У2023367000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13535 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska

MAN TGX 26.510 / 2023 / 510 HP / BDF / 6 units
Контейнеровоз (BDF, сменный кузов)
Б/У2023367000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 15975 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 4мес.Номер объявления 220827
5 731 492RUB (₽)
Цена без НДС
- ≈ 65 000 EUR (€)
- ≈ 73 953 USD ($)
Б/У2023367000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 15975 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska

MAN TGX 26.510 / 6x2 / 510 HP / 2022 / NEW Lamberet refrigerator multitemp
Рефрижератор
Б/У202298500 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13830 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 4мес.Номер объявления 218000
8 685 415RUB (₽)
- ≈ 98 500 EUR (€)
- ≈ 112 068 USD ($)
Б/У202298500 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13830 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska

MAN TGX 26.510 / 2023 / 510 HP / Curtainsider
Тентованный грузовик
Б/У2023379000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13535 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 5мес.Номер объявления 220923
6 172 376RUB (₽)
Цена без НДС
- ≈ 70 000 EUR (€)
- ≈ 79 642 USD ($)
Б/У2023379000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 13535 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska

MAN TGX 26.510 / 2023 / 510 HP / BDF / 6 units
Контейнеровоз (BDF, сменный кузов)
Б/У2023330000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 15975 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska
Опубликовано: 1г. 6мес.Номер объявления 219278
5 731 492RUB (₽)
Цена без НДС
- ≈ 65 000 EUR (€)
- ≈ 73 953 USD ($)
Б/У2023330000 км6х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 15975 кгПолный вес: 26000 кг
Польша, Kraków 31-752, Karola Łowińskiego 11B, Polska