Бортовые грузовики и платформы КАМАЗ 65115
39
КАМАЗ
65115





Посмотреть все фото (18)
КАМАЗ 65115
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20246х4Euro 5300 л.с.Грузоподъёмность: 7050 кгПолный вес: 20270 кг
Россия, Московская обл., Ленинский г.о., с. Беседы, Промышленный пр., 8с1
Опубликовано: 2д.
9 800 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 101 595 EUR (€)
- ≈ 116 317 USD ($)
Новый20246х4Euro 5300 л.с.Грузоподъёмность: 7050 кгПолный вес: 20270 кг
Россия, Московская обл., Ленинский г.о., с. Беседы, Промышленный пр., 8с1
Форма для контакта





Посмотреть все фото (11)
КАМАЗ 65115
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20246х4300 л.с.Грузоподъёмность: 14500 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, Московская обл., Ленинский г.о., с. Беседы, Промышленный пр., 8с1
Опубликовано: 2д.
10 350 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 107 297 EUR (€)
- ≈ 122 845 USD ($)
Новый20246х4300 л.с.Грузоподъёмность: 14500 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, Московская обл., Ленинский г.о., с. Беседы, Промышленный пр., 8с1
Форма для контакта





Посмотреть все фото (11)
Под заказ
КАМАЗ 65115
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20266х4300 л.с.Грузоподъёмность: 15000 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Трубный пр., 65/1
Опубликовано: 7д.
10 800 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 111 962 EUR (€)
- ≈ 128 186 USD ($)
Новый20266х4300 л.с.Грузоподъёмность: 15000 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Трубный пр., 65/1
Форма для контакта





Посмотреть все фото (11)
Под заказ
КАМАЗ 65115
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20256х4300 л.с.Грузоподъёмность: 15000 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Трубный пр., 65/1
Опубликовано: 7д.
11 350 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 117 664 EUR (€)
- ≈ 134 714 USD ($)
Новый20256х4300 л.с.Грузоподъёмность: 15000 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Трубный пр., 65/1
Форма для контакта





Посмотреть все фото (7)
Бортовой грузовик КАМАЗ 65115 6х4 с КМУ Инман, 2025
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Б/У20246х4Euro 5300 л.с.
Россия, Татарстан, г. Набережные челны, Производственный проезд, 44
Опубликовано: 13д.
10 200 000RUB (₽)
- ≈ 105 742 EUR (€)
- ≈ 121 065 USD ($)
Б/У20246х4Euro 5300 л.с.
Россия, Татарстан, г. Набережные челны, Производственный проезд, 44
Форма для контакта





Посмотреть все фото (8)
Бортовой грузовик КАМАЗ 65115 с КМУ Horyong, 2024
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Б/У20246х4Euro 5300 л.с.
Россия, Татарстан, г. Набережные челны, Производственный проезд, 44
Опубликовано: 13д.
10 500 000RUB (₽)
- ≈ 108 852 EUR (€)
- ≈ 124 625 USD ($)
Б/У20246х4Euro 5300 л.с.
Россия, Татарстан, г. Набережные челны, Производственный проезд, 44
Форма для контакта





Посмотреть все фото (6)
Бортовой КАМАЗ 65115 с КМУ HKTC HLC-8016L
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта

Бортовой КАМАЗ 65115 с КМУ Palfinger PK15500A
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта





Посмотреть все фото (14)
Бортовой автомобиль КАМАЗ 65115-48 с КМУ HANGIL HGC 756
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта





Посмотреть все фото (13)
Бортовой автомобиль КАМАЗ-65115 с КМУ DongYang SS2037
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта

Бортовой КАМАЗ 65115 с КМУ Soosan SCS 736L II TOP
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта





Посмотреть все фото (6)
Бортовой КАМАЗ 65115 с КМУ Инман ИМ 150N
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта





Посмотреть все фото (7)
Бортовой КАМАЗ 65115 с КМУ Инман ИТ150
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта





Посмотреть все фото (8)
Бортовой автомобиль КАМАЗ-65115 с КМУ ИНМАН ИТ-200
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
Новый6х4Euro 5292 л.с.Грузоподъёмность: 17400 кгПолный вес: 25200 кг
Россия, г. Набережные Челны, Производственный проезд д.27/5
Форма для контакта





Посмотреть все фото (7)
Под заказ
КАМАЗ 65115
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20266х4Euro 2300 л.с.
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Промышленная ул., 68
Опубликовано: 17д.
8 750 000RUB (₽)
- ≈ 90 710 EUR (€)
- ≈ 103 854 USD ($)
Новый20266х4Euro 2300 л.с.
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Промышленная ул., 68
Форма для контакта





Посмотреть все фото (7)
Под заказ
КАМАЗ 65115
Бортовой грузовик/ Платформа
Новый20266х4Euro 3300 л.с.
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Промышленная ул., 68
Опубликовано: 17д.
8 100 000RUB (₽)
- ≈ 83 972 EUR (€)
- ≈ 96 140 USD ($)
Новый20266х4Euro 3300 л.с.
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Промышленная ул., 68
Форма для контакта



КАМАЗ 65115
Бортовой грузовик/ Платформа
Новый20266х4Euro 3300 л.с.
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Автосборочный пр.
Опубликовано: 17д.
7 950 000RUB (₽)
- ≈ 82 417 EUR (€)
- ≈ 94 360 USD ($)
Новый20266х4Euro 3300 л.с.
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Автосборочный пр.
Форма для контакта





Посмотреть все фото (10)
Камаз Камаз 65115 бортовой с КМУ Hangil HGC 756
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20266х4292 л.с.
Россия, Астрахань
Опубликовано: 1мес. 11д.
9 458 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 98 050 EUR (€)
- ≈ 112 258 USD ($)
Новый20266х4292 л.с.
Россия, Астрахань
Форма для контакта





Посмотреть все фото (10)
Камаз Камаз 65115 бортовой с КМУ DongYang SS 1956 ACE
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20266х4292 л.с.
Россия, Красноярск
Опубликовано: 1мес. 11д.
10 050 000RUB (₽)
Цена с НДС
- ≈ 104 187 EUR (€)
- ≈ 119 284 USD ($)
Новый20266х4292 л.с.
Россия, Красноярск
Форма для контакта





Посмотреть все фото (10)
Камаз Камаз 65115 бортовой с КМУ Kanglim KS 2056 H (с буром)
Бортовой грузовик/ Платформа, Автоманипулятор
Новый20266х4292 л.с.
Россия, Москва
Опубликовано: 1мес. 11д.
Цена по запросу
Новый20266х4292 л.с.
Россия, Москва
Форма для контакта
Страница 1 из 2