TRANS-POZ S.A.: продажа и специализированное обслуживание грузового транспорта в Польше
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление

TRANS-POZ S.A.: продажа и специализированное обслуживание грузового транспорта в Польше

TRANS – POZ (TRANS – POZ S.A.) представлена на рынке уже более 50 лет. В настоящее время TRANS-POZ. S.A. является авторизованным дилером широко известных марок: IVECO, MAN, FIAT PROFESSIONAL, FIAT. Мы заслуженно гордимся тем, что являемся одной из немногих на рынке фирм, которые предоставляют весь спектр услуг специализированного обслуживания грузового транспорта. Высокая позиция на рынке и тщательное выполнение услуг являются предпосылкой нашего сотрудничества с международными лидерами в области производства компонентов для специализированной техники.

История фирмы

Начало истории фирмы восходит к 1952 году. Изначально фирме действовала как транспортное предприятие с собственной технической базой, с тем чтобы со временем дорасти до современного профиля деятельности фирмы - дилера и мультибрендового сервиса.

В 2003 году фирма, стремясь к внесению максимального разнообразия в свой пакет услуг и предложения, начала сотрудничество с IVECO POLAND Sp. z o.o. В рамках этого партнерства открылся пункт DAILY CENTER, специализирующийся на продаже транспорта IVECO DAILY.

В 2005 году фирма достигла стандартов Дилера и Сервисного обслуживания категории A, то есть начала с этого времени осуществлять продажу и сервисное обслуживание всей гаммы техники IVECO POLAND Sp. z o.o.: Daily, Eurocargo, Stralis.

В 2007 году нацеленность на постоянное развитие подвигло нас к сотрудничеству с MAN STAR Trucks and Bus Polska. Таким образом, мы открыли новое направление деятельности: сервисное обслуживание грузового транспорта марки MAN.

В мае 2008 года название фирмы было изменено (сокращено). В настоящее время оно звучит TRANS-POZ Акционерное Общество (TRANS-POZ Spółka Akcyjna).

В сентябре 2008 года был открыт наш первый отдел MAN – в Гожове Великопольском (Gorzów Wielkopolski).

В 2009 году были проведены очередные стратегические инвестиции, позволяющие нам удерживать позицию одного из лидеров автомобильной отрасли в Польше. В марте 2009 года был открыт салон FIAT и FIAT PROFESSIONAL в Калише (Kalisz), сейчас этот салон – единственный авторизованный дилер FIATa в Калише. В октябре того же года открылся новый отдел в Непрушеве около Бука (Niepruszew koło Buku). Это одна из самых современных станций подобного типа в Польше! На ее территории находится один из самых современных и крупных пунктов в Польше, оказывающих услуги кузовных работ и покрасочной камеры.

Постоянное развитие позволили нам открыть авторизованный пункт IVECO (в области продажи и сервисного обслуживания транспорта) в Гожове Великопольском (Gorzów Wielkopolski) и торговых офисов IVECO в Быдгошче (Bydgoszcz) и Шчецине (Szczecin).

В феврале 2012 года в отделе в Мотаньце (Motaniec) около Шчецина появился новый авторизованный пункт IVECO, предлагающий полный спектр постпродажных услуг: гарантийный и послегарантийный сервис, а также продажа оригинальных запчастей.

Таким образом, в настоящий момент мы оказываем услуги:

  • Продажа нового транспорта
  • Продажа подержанного транспорта
  • Продажа прицепов и полуприцепов
  • Сервисное обслуживание транспорта – механическое и электромеханическое
  • Сервисное обслуживание прицепов и полуприцепов
  • Послеаварийный ремонт
  • Окружная Станция Проверки Транспорта
  • Тахографы
  • Продажа запасных частей, аксессуаров и эксплуатационных материалов
  • Мойка транспорта
  • Оснащение транспорта
  • Оснащение транспортных средств коммерческого назначения

Наша миссия

Нашей миссией является предоставление услуг высочайшего качества и снабжение высококлассными транспортными средствами и их элементами. Наши действия направлены на длительное сотрудничество с клиентом, поэтому мы уделяем особое внимание тому, чтобы предлагаемые нами услуги и продукты были основой плодотворного сотрудничества. Наши старания ценятся постоянно растущим числом довольных клиентов, которые особенно ценят нас за всесторонний профессионализм. Помимо того, мы соответствуем требованиям многих весьма строгих стандартов, устанавливаемых производителями и импортерами транспортных средств в отношении дилеров.

Награды

Динамичное развитие фирмы TRANS-POZ S.A. и достижение высокой позиции среди фирм, работающих в автомобильной отрасли Польши, а также признание со стороны наших удовлетворенных клиентов принесли для нашей фирмы важные награды и знаки отличия. В последние годы среди прочих фирма получила такие престижные награды, как:

  • Лучший пункт сервисного обслуживания и продажи запчастей IVECO
  • Сертификат высочайшего качества в отрасли автомобилестроения

Наши 5 отделов, расположенные на территории всей Польши, оснащены самым современным оборудованием, а квалифицированные сотрудники использует самые современные технологии, призванные решить даже наиболее трудные задачи.

Сердечно приглашаем к нам!

Комментарии

Геннадий2г. 4мес. назад

Работал в непрушево инеко-отстой!!!

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.