PMS DIŞ TİCARET – продажа запчастей для спецтехники
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление

PMS DIŞ TİCARET – продажа запчастей для спецтехники

Компания PMS DIŞ TİCARET была основана в 2014 году в Анкаре, Турция. С тех пор они показывают непрерывный рост, день ото дня увеличивая свое присутствие на рынке. PMS DIŞ TİCARET специализируется на продаже и производстве запчастей для спецтехники, а именно для экскаваторов, погрузчиков и тракторов. 20 сотрудников команды всегда придут на помощь каждому клиенту: ответят на любые вопросы, а также помогут в принятии сложных решений или при возникновении каких-либо трудностей.

Довольные клиенты и качественная продукция – альфа и омега для PMS DIŞ TİCARET. Компания предлагает запчасти ведущих брендов: CARRARO, ZF и DANA. Также доступны другие бренды и детали собственного производства. Любую запчасть можно доставить ​​по всему миру. Кроме того, запчасти с дефектами можно вернуть.

Дополнительные услуги:

  • Таможенная служба;
  • Быстрая доставка;
  • Несколько способов оплаты.

Комментарии

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.