LYMA GmbH – продажа грузовиков-автоманипуляторов из Германии
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление

LYMA GmbH – продажа грузовиков-автоманипуляторов из Германии

LYMA GmbH – грузовик-автоманипулятор на ваш выбор

Надежность, безопасность, прочность и стабильность - вот девиз нашего дилера LYMA GmbH из красивого района Неккар-Оденвальд в земле Баден-Вюртемберг. С 2016 года тесное партнерство объединият LYMA GmbH и производителя кранов Fassi, так что в настоящее время разрабатываются совершенно новые решения в области строительства специальных транспортных средств.

Оба партнера сосредоточены на надежных грузовиков-автоманипуляторов в диапазоне средних и тяжелых грузов. Концепция и реализация происходит от А до Я на собственном производстве LYMA GmbH. Оптимальная и всесторонняя поддержка гарантируется.

Воодушевленная команда, состоящая из профессиональных и опытных инженеров, сварщиков и инженеров-мехатроников, не боится экспериментировать. Новые подходы, концепции и решения - это двигатель, которым движет LYMA GmbH. Предприниматель Филип Розенталь однажды сказал: «Если ты перестанешь становиться лучше, ты перестанешь быть хорошим». Инновации - это инвестиции в будущее, только так можно удовлетворить все запросы клиентов в области специальной конструкции транспортных средств.

Такой подход дилера не остался незамеченным и был удостоен награды «Spitze auf dem Land 2017».

Конечный продукт представляет собой идеальный «симбиоз» шасси, крана и его конструкции. Кроме того, всегда неукоснительно соблюдаются все регистрации транспортных средств, инструкции производителей транспортных средств, стандарты и все национальные правила. Дилер предоставляет гарантию до 5 лет на все производимые им большегрузные краны.

До пандемии LYMA GmbH регулярно можно было найти на таких выставках, как IAA и Bauma. Новые автомобили, концепции и идеи в настоящее время представлены на собственном YouTube-канале компании.

Комментарии

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.