Kutsch Fahrzeughandels GmbH – продажа коммерческого транспорта на Truck1.
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление

Kutsch Fahrzeughandels GmbH – продажа коммерческого транспорта на Truck1.

Почти 30 лет Kutsch Fahrzeughandels GmbH занимается покупкой и продажей подержанных и новых коммерческих автомобилей всех типов. Компания является торговым партнером Müller-Mitteltal и работает с MMV Leasing, что дает возможность приобрести любой автомобиль.

На складе в Альсдорфе недалеко от немецкого Ахена покупателям всегда представлены 30-40 грузовиков и других коммерческих автомобилей. Особое внимание дилер уделяет прицепам для сада и ландшафтного дизайна. Несмотря на это, здесь можно найти тягачи (Mercedes-Benz, MAN, Iveco), фургоны до 7.5 тонн, а также грузовики. Все автомобили, предлагаемые дилером, поступают из Германии или соседних стран Бенелюкса.

При необходимости дилер позаботится о своих неевропейских клиентах, подготовив документы для экспорта (экспортная декларация, EUR1), а также международное разрешение («таможенный номер»). Вас также могут встретить в аэропорту или на автовокзале.

Jürgen Kutsch является единоличным владельцем компании с 2007 года. Он работает в отрасли более 30 лет и знает все процессы до мельчайших деталей.

В логистической отрасли есть тема, которая еще не очень актуальна, однако очень важна для Юргена: корпоративная социальная ответственность (КСО). «КСО как справедливое социальное действие с четкой стратегией сейчас является тенденцией в европейских компаниях», говорит владелец компании. Вот уже несколько лет он запускает социальные проекты, которые объединил в свой собственный фонд.

Комментарии

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.