

Почти 30 лет Kutsch Fahrzeughandels GmbH занимается покупкой и продажей подержанных и новых коммерческих автомобилей всех типов. Компания является торговым партнером Müller-Mitteltal и работает с MMV Leasing, что дает возможность приобрести любой автомобиль.

На складе в Альсдорфе недалеко от немецкого Ахена покупателям всегда представлены 30-40 грузовиков и других коммерческих автомобилей. Особое внимание дилер уделяет прицепам для сада и ландшафтного дизайна. Несмотря на это, здесь можно найти тягачи (Mercedes-Benz, MAN, Iveco), фургоны до 7.5 тонн, а также грузовики. Все автомобили, предлагаемые дилером, поступают из Германии или соседних стран Бенелюкса.


При необходимости дилер позаботится о своих неевропейских клиентах, подготовив документы для экспорта (экспортная декларация, EUR1), а также международное разрешение («таможенный номер»). Вас также могут встретить в аэропорту или на автовокзале.

Jürgen Kutsch является единоличным владельцем компании с 2007 года. Он работает в отрасли более 30 лет и знает все процессы до мельчайших деталей.
В логистической отрасли есть тема, которая еще не очень актуальна, однако очень важна для Юргена: корпоративная социальная ответственность (КСО). «КСО как справедливое социальное действие с четкой стратегией сейчас является тенденцией в европейских компаниях», говорит владелец компании. Вот уже несколько лет он запускает социальные проекты, которые объединил в свой собственный фонд.