ELİBOL / Agro Tiger: надежная сельскохозяйственная техника от турецкого производителя
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление

ELİBOL / Agro Tiger: Долговечная сельскохозяйственная техника высокой функциональности

ELİBOL / Agro Tiger уже более 60 лет выступает за сельскохозяйственную технику высокого качества, большой опыт и неисчерпаемую страсть к сельскому хозяйству. То, что началось более 60 лет назад как небольшая мастерская, быстро превратилось в производство под собственным брендом.

В штаб-квартире в Конье ELİBOL / Agro Tiger убеждает своим профессионализмом, приверженностью делу и страстью. В настоящее время сельскохозяйственная техника марки ELİBOL широко представлена ​​в Турции и других странах мира (Франция, Испания, Россия, Хорватия, Молдова, Румыния, Болгария, Казахстан, Украина, Узбекистан).

ELİBOL / Agro Tiger является надежным партнером для своих клиентов. Производитель стремится оказать всем клиентам сервис высочайшего уровня: сотрудники всегда находятся в тесном контакте с вами на всех этапах приобретения техники. Также всем клиентам, желающим посетить штаб-квартиру, оказывается поддержка по вопросам открытия визы, бронирования отеля и других транзитных процедур.

Каждый день ELİBOL / Agro Tiger стремится совершенствоваться во всех областях. Качество и сервис здесь превыше всего! Производитель владеет 5 производственными площадками и 10 служебными автомобилями. 130 преданных сотрудников работают изо всех сил, чтобы все без исключения клиенты остались довольными.

ELİBOL / Agro Tiger предлагает широкий ассортимент продукции:

Перед отправкой к заказчику каждая машина тщательно тестируется отделом качества для устранения возможных неисправностей.

Комментарии

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.