De Jager Bedrijfsauto’s - доверься профессионалам!
Россия - Русский | RUB
00
Вход / Регистрация
Каталог
Продать
Разместить объявление

De Jager Bedrijfsauto’s - доверься профессионалам!

Кто хочет чего-то достигнуть - тот делает! И делает это несомненно хорошо. De Jager Bedrijfsauto’s постоянно делает всё возможное, чтобы предоставить Вам широкий выбор услуг по техническому и профилактическому осмотру, ремонту, поставке новых или подержанных грузовиков, прицепов и запчастей высокого качества.

Господин J.J. de Jager основал De Jager Bedrijfsauto’s в далёком 1974, в городе Goes. В то время фирма являлась представителем марки Bedford. Но уже в 1977, группа компаний Scania вошла в состав официально представляемых De Jager марок. Вскоре, благодаря работе господина De Jager и его команды, рыночная доля Scania выросла с 3% до 17% в Средней и Северной Зеландии. Однако в 2002м году официальный импортер Scania - Beers B.V. - решил работать самостоятельно, несмотря на 25-летнюю совместную работу. C тех пор De Jager продолжал своё дело самостоятельно, и вскоре стал одним из ведущих специалистов по Scania на зеландском рынке.

Благодаря присоединению к Toptruck-Formel, а также широким международным контактам во Франции, Англии, Испании, Нидерландах и Германии, компания De Jager Bedrijfsauto’s предлагает Вам следующие услуги:

  1. Оптимальные цены и достойный сервис
  2. Квалифицированные специалисты
  3. Качественные запчасти
  4. Круглосуточное техническое обслуживание, поддержка в области практического обучения и технической информации

Более того, учитывая наличие самого современного диагностического оборудования, De Jager - Ваш надёжный партнёр в:

  • Диагностике, аварийном ремонте, поставке, ремонте и техническом обслуживании новых грузовиков
  • Поставке запчастей и новых грузовиков Scania

Помимо всего вышеперечисленного De Jager Bedrijfsauto’s располагает и другими, не менее важными, услугами и сервисами, от техосмотра грузовиков более 3500 кг до установки и ежегодного осмотра сигнализации.

Добро пожаловать! Мы приветствуем Вас и с большим удовольствием накормим и обогреем Вас! И обещаем, что от De Jager Bedrijfsauto’s Вы уйдёте сытыми и довольными, не только нашими угощеньями, но и качеством предоставляемых услуг!

Добро пожаловать в офис De Jager Bedrijfsauto’s!

Добро пожаловать в офис De Jager Bedrijfsauto’s!

Сервисное обслуживание De Jager Bedrijfsauto’s

Сервисное обслуживание De Jager Bedrijfsauto’s

De Jager Bedrijfsauto’s  - продажа тягачей и грузовиков Scania

De Jager Bedrijfsauto’s - продажа тягачей и грузовиков Scania

De Jager Bedrijfsauto’s: Мощная и невероятно красивая Скания

De Jager Bedrijfsauto’s: Мощная и невероятно красивая Скания

Комментарии

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.